Comedy Club: Реальная жизнь

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
Alice
Администраторы:
Scarlet Rose
Гл. Модератор:
Александр Рыбак
Модераторы:
Garik Kharlamov, идет набор
Пиарщики:
Рина Скай, идет набор
Информация:
Представляю вам нашу ролевую по Comedy Club. Здесь вы можете почувствовать себя резидентом этого шоу. Мы принимаем канонов и неканонов. У нас уже все готово, но нет народу. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь.
Это надо знать:
Время и погода:
Зима. Январь. Холодно, идет снег. Везде сугробы. Сейчас утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ф.И.О
Александр Игарович Рыбак
Возраст
22
Должность
Резидент
Характер
Алекс очень эмоциональный человек. Он очень тяжело переносит все стрессы, но в то же время он эмоционально устойчив: переживает катастрофу тяжело, но истерик не закатывает. Он очень общительный человек, в меру веселый и в меру серьезный. Алекс очень сострадательна. Она пытается помочь всем, бывает с этим навязчива. Характер очень боевой. Легка на подъем, немного ленив.
Внешность
Смотрите фото. На аватаре - фотография Алекса из выпускного альбома. Он не сильно изменился с тех времен.
Высокий? Да. Стройный? Да. Красивый? Тоже да. Вот только красота и стройность Алекса какие-то не мужские, и, возможно, даже не человеческие. Правильные черты лица, тонкие губы, прямой нос, копна растрепанных волос, внимательные умные карие глаза. Не парень, а мечта любого модельного агенства. Вот только как-то безжизненно выглядит Алекс, хоть и утонченно. Есть в нем что-то неуловимое, одновременно и притягивающее, и отталкивающее.
  Отдельно стоит сказать про улыбку Алекс - застенчивая, очаровательная, можно даже сказать, ангельская. Но все же в ней тоже подсознательно ощущается какая-то неискренность. Этот человек умеет улыбаться, но абсолютно не умеет смеяться.http://s58.radikal.ru/i159/1003/61/1a9abda8068a.jpg

Биография
Рос в богатой семье, аристократов. С детства парень любил шутить, и это у него хорошо получалось, его приглашали на всякие мероприятия, с пяти лет! Да это так. Ну в конце та концов парень подрос, и отец погнал его сначала, не в такое шоу как Комеди клаб, а пока там по простенькому, но потом парень засветился, и его пригласили участвовать в КВН. Впрочем спасибо отцу. Шло вроде все хорошо, публика его влюбила и так далее. Но что-то не хватало Алексу, он ушел из группы. Ну через время он пошел в клуб книголюбов, ну там обсуждали книгу, но Алекс уснул, и после этого больше туда не ходил. Возвращаясь домой он увидел плакат, где набирают актеров участвовать в шоу Камеди клаб. На следующий день он был уже на кастинге, ну что я хочу вам сказать, такого как Алекса просто не могли принять. 
Опыт игры
4 года, имеется своя ролевая.
Связь с вами.
Потом в лс админу
Пробный пост
Бен, лежал в постели и читал книгу, Джул ему посоветовала, почитать Стивена Кинга, но Бену книга ужасно не понравилась он и пяти страниц не смог одолеть, было восьми часов утра как Бен встал изо своей постельки, и пошел приготовить себе сандвич, Демельзи дома не было, его любимая , Бен очень рад что сошелся с ней, но иногда она делает не правильные решения, хотя Бен всегда с ней соглашается, Бен налил в крушку заварную им воду, и положил туда три лошки кофе, он любим пить бес сахара, а сандвич любил с сгущенкой, вот такой расклад. Бен сел на свое любимое им место, и начал попивать свое кофе, поставил его на стол и увидел, как крушка трясется, потом уже пошел мелкий толчок, он посмотрел в окно и увидел кучу народу, как лидер он должен присутствовать там, и как человек должен поинтересоваться что там происходит.
Я админ на этой роле, пост мой. http://lost2.rolka.su/

Отредактировано Александр Рыбак (2010-03-10 19:45:06)

0

2

Александр Рыбак написал(а):

Я админ на этой роле, пост мой

Дописать XDDD Я вредная)

Александр Рыбак написал(а):

P.s : Простите, что так написал, но просто лень писать))

Ладно)))

Александр Рыбак написал(а):

Смотрите фото

Ну напишите хотя бы несколько строчек, что обычно носит и т. д.

0

3

Alice написал(а):

Дописать XDDD Я вредная)

Что именно? Тот пост закончен.

Alice написал(а):

Ну напишите хотя бы несколько строчек, что обычно носит и т. д.

Ок.

0

4

Готово.

0

5

Александр Рыбак написал(а):

Что именно? Тот пост закончен.

Я все перепутала...ладно - это к посту, а дописать - это к био)))

0

6

Готово.

0

7

Принят

0